High Temp Hood Type Dishwasher CM-XXB15-1001JD Stainless Steel Commercial Dishwasher
High Temp Hood Type Diswasher
panier de lave-vaisselle à hotte commerciale
Enlarged rack
Bras gicleur pour lave-vaisselle professionnel
High-pressure water flow
lave-vaisselle professionnel à hotte
Facile à utiliser
One-piece press molded sink
Seamless sink
Stainless steel heating tubes
Tube chauffant en acier inoxydable
/Chaque
Ajouter au devis
Aperçu du produit
SPECS
N ° De Modèle
CM-XXB15-1001JD
Equipment size(Wx Dx H)
780*880*1435mm
pouvoir total
12KW
Récupération de la chaleur
non
Distributeur
Intégré
Fenêtre de visualisation
Oui
Puissance de la pompe à eau
0.75KW
Tension
380V/50HZ
Capacité de lavage
60 racks/hour
Main wash water tank
23.3L
Température de lavage principal
55-65℃
Température de rinçage
85-95℃
Hauteur d'entrée
415mm
Temps de lavage
Années 60/90/120
Matériel
acier inoxydable
Rack size(Wx Dx H)
600*600*100mm