High Temp Hood Type Dishwasher CM-XXB15-1001JD Stainless Steel Commercial Dishwasher
Высокотемпературная посудомоечная машина вытяжного типа
корзина для посудомоечной машины профессионального типа
Enlarged rack
Разбрызгиватель для профессиональной посудомоечной машины
High-pressure water flow
commercial hood type dishwasher
Простота в эксплуатации
One-piece press molded sink
Seamless sink
Stainless steel heating tubes
Нагревательная трубка из нержавеющей стали
/Каждый
Добавить в цитату
Обзор продукции
SPECS
Модель №
CM-XXB15-1001JD
Equipment size(Wx Dx H)
780*880*1435мм
суммарная мощность
12кВт
Рекуперация тепла
нет
Распылитель
Встроенный
Смотровое окно
Да
Мощность водяного насоса
0,75 кВт
Напряжение
380 В/50 Гц
Моющая способность
60 racks/hour
Main wash water tank
23,3 л
Температура основной стирки
55-65℃
Температура ополаскивания
85-95℃
Высота входа
415mm
Время стирки
Материал
нержавеющая сталь
Rack size(Wx Dx H)
600*600*100mm