Lavavajillas de capota de alta temperatura
cesto comercial para lavavajillas tipo capota
Enlarged rack
Brazo rociador para lavavajillas profesional
High-pressure water flow
Lavavajillas comercial de capota
Fácil de operar
One-piece press molded sink
Seamless sink
Stainless steel heating tubes
Tubo de calentamiento de acero inoxidable
/Cada
Añadir al presupuesto
Productos
ESPECIFICACIONES
El Modelo No
CM-XXB15-1001JD
Equipment size(Wx Dx H)
780*880*1435mm
poder total
12KW
Recuperación de calor
no
Dispensador
Incorporado
ventana de visualización
Potencia de la bomba de agua
0.75KW
Voltaje
380V/50HZ
Capacidad de lavado
60 racks/hour
Main wash water tank
23.3L
Temperatura de lavado principal
55-65℃
Temperatura de enjuague
85-95℃
Altura de entrada
415mm
Tiempo de lavado
60s/90s/120s
Material
acero inoxidable
Rack size(Wx Dx H)
600*600*100mm