High Temp Hood Type Dishwasher CM-XXB15-1001JD Stainless Steel Commercial Dishwasher
High Temp Hood Type Diswasher
gewerblicher Geschirrspülerkorb mit Abzugshaube
Enlarged rack
Sprüharm für gewerbliche Spülmaschinen
Hochdruck-Wasserdurchfluss
Gewerbliche Haubenspülmaschine
Leicht zu bedienen
Einteiliges, pressgeformtes Waschbecken
Nahtlose Spüle
Heizungsrohre aus rostfreiem Stahl
Heizrohr aus Edelstahl
/jeder
Zum Angebot hinzufügen
Produktübersicht
SPEZIALIEN
Modell NR
CM-XXB15-1001JD
Größe der Ausrüstung (Bx Tx H)
780*880*1435mm
totale Kraft
12KW
Wärmerückgewinnung
nein
Spender
Eingebaut
Sichtfenster
Ja
Leistung der Wasserpumpe
0,75 KW
Spannung
380 V/50 Hz
Waschkapazität
60 Racks/Stunde
Hauptwaschwassertank
23,3 l
Hauptwaschtemperatur
55-65℃
Spültemperatur
85-95℃
Einlasshöhe
415mm
Waschzeit
60er/90er/120er
Material
rostfreier Stahl
Größe des Gestells (B x T x H)
600*600*100mm