Mesin Pencuci Jenis Kap Suhu Tinggi
keranjang pencuci piring tipe tudung komersial
Enlarged rack
Lengan semprotan pencuci piring komersial
High-pressure water flow
mesin pencuci piring tipe tudung komersial
Mudah dioperasikan
One-piece press molded sink
Seamless sink
Stainless steel heating tubes
Tabung pemanas stainless steel
/ Masing-masing
Tambahkan ke Kutipan
Ikhtisar Produk
SPESIFIKASI
Model Nomor
CM-XXB15-1001JD
Equipment size(Wx Dx H)
780*880*1435mm
kekuatan total
12KW
Pemulihan panas
Tidak
Dispenser
Bawaan
Melihat jendela
Ya
Tenaga pompa air
0,75KW
Tegangan
380V/50HZ
Kapasitas cuci
60 racks/hour
Main wash water tank
23,3L
Suhu pencucian utama
55-65℃
Suhu pembilasan
85-95℃
Tinggi saluran masuk
415mm
Waktu mencuci
60an/90an/120an
Bahan
besi tahan karat
Rack size(Wx Dx H)
600*600*100mm