Мясорезка Коммерческая CM-SL-300BN Ресторанная электрическая мясорубка
12-дюймовые лезвия из нержавеющей стали острые и прочные для быстрого выполнения работы.Вы можете отрегулировать нужную толщину от 0 до 15 мм в соответствии с потребностями различных клиентов, а скорость нарезки может достигать 37 раз в минуту для удовлетворения потребностей. занятой кухни.
Модель №
СМ-SL-300BN
Напряжение
220V/230V/240V/110V/100V
Часто
50 Гц/60 Гц
мощность
550 Вт
Диаметр лезвия
300мм
толщина резки
0~15мм
Размер товара
650*600*750мм