Настольная мясорубка CM-SL-300B Роскошная машина для резки замороженного мяса
Модель №
СМ-SL-300B
Напряжение
220V/230V/240V/110V/100V
Часто
50 Гц/60 Гц
мощность
550 Вт
Диаметр лезвия
300мм
толщина резки
0~15мм
Размер товара
640*600*750мм