Мясорезка коммерческого класса CM-SL-300E Коммерческая машина для нарезки мяса
Вся коммерческая машина для нарезки мяса изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая является прочной, стильной и менее сложной для очистки.Вы можете отрегулировать нужную толщину в диапазоне от 0 до 15 мм, чтобы удовлетворить потребности в приготовлении различных продуктов.
Модель №
СМ-SL-300E
Напряжение
220V/230V/240V/110V/100V
Часто
50 Гц/60 Гц
мощность
500 Вт
Диаметр лезвия
300мм
толщина резки
0~15мм
Размер товара
600*540*680мм