Коммерческая кастрюля для индукции CM-QBT800 Профессиональная большая индукционная плита
Наиболее важная особенность этого  профессиональная кастрюля для индукции заключается в том, что вы можете отрегулировать угол наклона ведра, чтобы легко выливать суп.Он имеет большую емкость 211 л, в целом использует пластины из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм и оснащен водопроводным краном для добавления воды в любое время. время без необходимости брать отдельную трубу.
Ассортимент кастрюль с одной конфоркой
индукционная плита с двойной катушкой
Двойная катушка
Цифровая панель дисплея и магнитный тумблер
Цифровая панель дисплея
Утолщенное ведро для супа и градуированные линии
Корпус из нержавеющей стали
Поворотный стол с регулировкой угла наклона
Наклонный дизайн
Поворотные смесители
Смесители
регулируемые ножки из нержавеющей стали для коммерческого гриля
Регулируемые ножки
/Каждый
Добавить в цитату
Обзор продукции
SPECS
Модель №
СМ-QBT800
Размер машины (ШхГхВ)
1470*1000*1200мм
тип
Вертикальная электрическая суповая плита
мощность
20кВт
Напряжение
380В/50Гц
Вместимость
211л
Режим управления
Магнитный тумблер + цифровой дисплей
Глубина горшка
800мм